Негативные отзывы о лагере - Как вернуть полную стоимость путевки для ребенка 8 лет перед заездом?

Вопрос №7403104 из г. Москва
опубликован 16.07.2015, 08:33
Мы купили путевку в лагерь ребенку 8 лет. Начитались отзывов, ребенокцию. Очень хотел туда. Но потом открыли еще один сайт этой компании и увидели негативную информацию о лагере, где нас призывают не брать туда путевки. Заезд через неделю. Если хотим вернуть деньги как быть чтобы вернули полную стоимость путевки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует написать уведомление об отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.

16.07.2015, 08:39

Просто з от условий договора?

16.07.2015, 08:46

От исполнения договора.

16.07.2015, 08:47