Вопросы о денежной выплате от страховой компании после ДТП - случай самовиновности, повреждения автомобиля и оформление компенсации. С уважением, Наталья
Я попала в дтп по своей вине (несоблюдение дистанции перед перекрестком). Выписали штраф 1500. Оформляли в гаи случай. Повредила у себя передний бампер. Из страховой только АСАГО. Полагается ли мне денежная выплата от страховой компании? Если да, то как её оформить? С уваж., Наталья.
Лучший ответ
Вам дали неправильный ответ, по ОСАГО, при Вашей вине, выплаты не будет, придётся ремонтировать за свой счёт.
Здравствуйте.
Да, если есть такие условия в договоре. Но может и СК отказать в выплате, если не правильно составить заявление. Вы протокол получили?