Симферополь, 10.06.2015, 21:46

Нужно в суде доказать факт проживания! Как правильно это сделать?

Вопрос №7086952 из г. Симферополь
опубликован 10.06.2015, 21:46
Нужно в суде доказать факт проживания! Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от конкретных, имеющихся обстоятельств и доказательств.

10.06.2015, 21:47

Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

10.06.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А заявление в суде взять и заполнить? или где?

10.06.2015, 22:14

Нет, Вы должны самостоятельно составить такое заявление либо обратиться к юристу.

10.06.2015, 22:17