Как оформить согласие на выезд ребёнка за границу из Украины в Россию и пригласить семью?
Скажите пожалуйста, из Украины (Харьков), но нахожусь в России (Иваново). Моя семья (жена, ребёнок) в Украине, я хочу оттуда забрать их.
Могу ли я оформить согласие на выезд ребенка за границу в России и отправить им,чтобы они приехали?
Лучший ответ
Да,вы можете оформить согласия у любого нотариуса в России и переслать его на Украину, где жена сделает нотариально заверенный перевод на украинский язык