Может ли ребенок, родившийся в Крыму после референдума, выехать в Украину с отсутствием связей с отцом, имея только справку из роддома?

Ребенок родился в крыму после референдума, отец в луганске, связи с ним нет, но у ребенка только справка из роддома, можно ли по этой справке выехать в украину (я тоже гражданка украины)
Лучший ответ

По справке,а точнее- у вас- медицинское свидетельство о рождении, вы выехать никуда не сможете

Но непонятно- что мешает вам получить свидетельство о рождении???

Обратитесь в отдел ЗАГС по месту рождения ребёнка и получите свидетельство о рождении с указанием вашего гражданства

да, можете по этой справке выехать и получить свидетельство о рождении на Украине

Ответ неверный.