Сложности при покупке земельного участка с домом из-за неизвестного местонахождения и усыновления 13-летнего ребенка
Мы хотим купить земельный участок с домом который уже превратился в развалину и сталкнулись с проблемой: в доме прописан ребенок 13-ти лет, родители умерли и ребенок с 3-х лет жил в дет. доме несколько лет назад его усыновили но не выписали, где ребенок мы незнаем и кто его усыновил тоже. Дом принадлежит бабушке ребенка. Но она непринимала участие в воспитании. Помогите, подскажите как можно оформить сделку.
Да, хороша бабушка , что ничего не знает о судьбе собственного внука.
И в каком дет.доме ребёнок жил тоже не знаете?????