Как действовать в суде при наличии новой судебно-экспертной организации и будет ли учтено заключение экспертизы?
Есть заключение судебно экспертизы. Тоже самое сейчас только с другой организацией. Как вести себя в суде и будет ли судья принимать доводы экспертизы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос четче. Заключение эксперта оценивается судом в совокупности с другими доказательствами по делу.
Ничего не понятно из Вашего вопроса.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде