По одним словам инспектора ДПС СУД вынес постановление о выплате 5000 рублей. Что в России уже прав никах у граждан нет?.
По одним словам инспектора ДПС СУД вынес постоновление о выплате 5000 рублей. Что в России уже прав никакх у граждан нет?.
Лучший ответ
У вас есть право обжаловать постановление мирового судьи в районный суд.
На подачу жалобы у вас 10 дней с даты вынесения постановления.
Получается, что нет прав.