Что делать для того что бы суд состоялся и вынес решение?
Уважаемый Александр!
В данной ситуации было бы предпочтительнее обращаться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, полагаю, что это возможно т.к. требование основано на нотариально удостоверенной сделке (ст. 122 ГПК РФ). Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд. Выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.
Но раз Вы обратились в порядке искового производства, то придется дожидаться пока у суда не появятся доказательства о надлежащем извещении ответчика.
С уважением,