Что делать, если я прописана в квартире, но не живу там - право на бесплатное жилье?

В квартире, где я прописана так же прописаны моя тетя (она же квартиросъемщик), с сыном, моим братом, но я там не живу. С мужем нахожусь в разводе, воспитываю несовершенолетнюю дочь, временно проживаю у свекрови. Могу ли я встать в очередь на бесплатное жилье?
Лучший ответ

Здравствуйте! Все зависит от метража квартиры где прописаны.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сперва нужно подать заявление в администрацию города для того что бы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий в рамках ст. 51 ЖК РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!