ПРОДОЛЬНОЕ плоскостопие стоп III степени без признаков укортения-?
Возможно лиузнать мою годность?! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Диагноз:
ПОПЕРЕЧНОЕ плоскостопие обеих стоп I степени.
ПРОДОЛЬНОЕ плоскостопие стоп III степени без признаков укортения-? таранных костей, обызвествление связок.
Не резко выраженный артроз в таранно-пяточноладьевидных суставах - I – II степени.
Стопы h, мм Угол альфа (0) Угол альфа (1) Угол альфа (2).
Левая 16 мм 157 о 10 о 19 о.
Правая 17 мм 155 о 10 о 15 о.
Здравствуйте.
Посмотрите ст. 68 Расписания болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением правительства РФ № 123 от 2003 г.).
С уважением,