LSN Messenger
Кемерово, 11.06.2015, 06:33

Заявление о рассмотрении возможности снижения суммы исполнительного производства

Вопрос №7088846 из г. Кемерово
опубликован 11.06.2015, 06:33
Мне пришло Постановление о возбуждение исполнительного производства 148 155,52.Я исправно выплатил около 40 процентов суммы (все чеки документы у меня на руках) ,были проблемы с работой не платил более полугода. Сейчас подаю заявление о рассрочки в суд. Но суммой я не согласен ( (это много они обнаглевшие я в свое время приходил и просил сделать мне отсрочку на несколько месяцев на что мне ответили заплатите наперед (хотя я пришел с проблемой что у меня нет денег) . Помогите мне с заявлением пожалуйста для обращения в районный суд, что бы они хоть как то сумму снизили я брал 150 тыс переплата составляла 250 тыс... на 5 лет брал у меня 20 квитанций об оплате по 4500 платил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вам может составить без документов заявление?

Смотрите ст.434 ГПК РФ и пишите ходатайство в суд.У приставов есть сайт,зайдите на сайт напишите через интернет приемную жалобу обоснуйте ее и подкрепите копиями документов

11.06.2015, 06:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! если уже есть решение суда, то можно просить только о рассрочке исполнения.

11.06.2015, 06:39

У меня в постановление написано Может быть обжаловано в порядке подчиненности выше стоящему лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок

11.06.2015, 06:42

Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно.

11.06.2015, 06:43

надо было решение суда обжаловать. а теперь можно только рассрочку просить и все.

11.06.2015, 06:44

Так какое решение суда ? У меня постановление о возбуждение исполнительного производства на руках только 1 день ! Я спросил у приставов они сказали Вам надо в суд обращаться !

11.06.2015, 06:47

А вы обратитесь к юристу в вашем городе. Невозможно составить документ, не зная НИЧЕГО о деле.

11.06.2015, 06:49

Сначала возьмите в суде решение суда. Получается, что его вынесли без вас. Может быть получится его обжаловать.

11.06.2015, 06:51

Я не знаю хороших юристов , которые действительно помогут и не обдерут в три шкуры а результата будет ноль.....

11.06.2015, 06:53

Не нужно обращаться к тем кому не доверяете.

11.06.2015, 06:57

Тогда ищите информацию в интернете и составляйте сами. За результат будете отвечать только вы.

11.06.2015, 06:57

У меня есть скриншоты моего постановления кому можно показать ?! Как они без моего ведома вообще что то вынесли это как ???? Ахренеть

11.06.2015, 06:57

покажите, гляну

11.06.2015, 06:58

Вам не постановление пристава нужно обжаловать, а отменять или изменять решение суда или судебный приказ! Вам его нужно взять в суде и обратиться к юристу. Или самому... Постановление пристава выносится на основании судебного акта.

11.06.2015, 07:00

Я Вам личным сообщением выслал

11.06.2015, 07:01

Без юриста на месте вы ничего не добьетесь в этом деле!

11.06.2015, 17:12