Заявление о рассмотрении возможности снижения суммы исполнительного производства

Мне пришло Постановление о возбуждение исполнительного производства 148 155,52.Я исправно выплатил около 40 процентов суммы (все чеки документы у меня на руках) ,были проблемы с работой не платил более полугода. Сейчас подаю заявление о рассрочки в суд. Но суммой я не согласен ( (это много они обнаглевшие я в свое время приходил и просил сделать мне отсрочку на несколько месяцев на что мне ответили заплатите наперед (хотя я пришел с проблемой что у меня нет денег) . Помогите мне с заявлением пожалуйста для обращения в районный суд, что бы они хоть как то сумму снизили я брал 150 тыс переплата составляла 250 тыс... на 5 лет брал у меня 20 квитанций об оплате по 4500 платил.
Лучший ответ

Кто вам может составить без документов заявление?

Смотрите ст.434 ГПК РФ и пишите ходатайство в суд.У приставов есть сайт,зайдите на сайт напишите через интернет приемную жалобу обоснуйте ее и подкрепите копиями документов

Здравствуйте! если уже есть решение суда, то можно просить только о рассрочке исполнения.

У меня в постановление написано Может быть обжаловано в порядке подчиненности выше стоящему лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок

Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно.

надо было решение суда обжаловать. а теперь можно только рассрочку просить и все.

Так какое решение суда ? У меня постановление о возбуждение исполнительного производства на руках только 1 день ! Я спросил у приставов они сказали Вам надо в суд обращаться !

А вы обратитесь к юристу в вашем городе. Невозможно составить документ, не зная НИЧЕГО о деле.