Заявление о рассмотрении возможности снижения суммы исполнительного производства
Кто вам может составить без документов заявление?
Смотрите ст.434 ГПК РФ и пишите ходатайство в суд.У приставов есть сайт,зайдите на сайт напишите через интернет приемную жалобу обоснуйте ее и подкрепите копиями документов
Здравствуйте! если уже есть решение суда, то можно просить только о рассрочке исполнения.
У меня в постановление написано Может быть обжаловано в порядке подчиненности выше стоящему лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок
Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно.
надо было решение суда обжаловать. а теперь можно только рассрочку просить и все.
Так какое решение суда ? У меня постановление о возбуждение исполнительного производства на руках только 1 день ! Я спросил у приставов они сказали Вам надо в суд обращаться !
А вы обратитесь к юристу в вашем городе. Невозможно составить документ, не зная НИЧЕГО о деле.
Сначала возьмите в суде решение суда. Получается, что его вынесли без вас. Может быть получится его обжаловать.
Я не знаю хороших юристов , которые действительно помогут и не обдерут в три шкуры а результата будет ноль.....
Не нужно обращаться к тем кому не доверяете.
Тогда ищите информацию в интернете и составляйте сами. За результат будете отвечать только вы.
У меня есть скриншоты моего постановления кому можно показать ?! Как они без моего ведома вообще что то вынесли это как ???? Ахренеть
покажите, гляну
Вам не постановление пристава нужно обжаловать, а отменять или изменять решение суда или судебный приказ! Вам его нужно взять в суде и обратиться к юристу. Или самому... Постановление пристава выносится на основании судебного акта.
Я Вам личным сообщением выслал
Без юриста на месте вы ничего не добьетесь в этом деле!