Гражданин Молдовы подал заявление на гражданство РФ, но жена хочет развода - возможен ли развод без его согласия?
Скажите пожалуйста, я гражданин молдовы, состою в браке с гр. РФ с 2000 года, вместе не проживаем, у нее до брака было двое детей, в 2014 году, родился еще ребенок, не от меня. В данный момент я подал документы на гражданство РФ, но она хочет одать на развод. Я готов расторгнуть брак, но после получения гражданства. Могут ли нас развести, без моего согласия. Спасибо большое.
Лучший ответ
Могут, но только в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!