Требуется установить срок задержания автомобиля, использованного в преступлении
Дал машину другу, съездить по делам, а его убили, но далеко не в автомобиле, машина сейчач как вещ док, у следствия (так как он приехал на ней на место преступления), уже больше двух месяцев, скольк по закону она может находится как вещ док?
Лучший ответ
Законом сроки не определены. Данный вопрос Вам необходимо согласовывать со следователем.