Каким образом можно прописать его жену, чтобы она могла устроиться на работу, но, чтобы в случае развода ее можно было выселить?
Сын, проживающий в собственной квартире женился на иногородней. Каким образом можно прописать его жену, чтобы она могла устроиться на работу, но, чтобы в случае развода ее можно было выселить?
В соответствии со ст.ст.