Кто имеет долю в приватизированной квартире при разводе сына и его жены?
Добрый день! Приватизированная на Ваше имя квартира-это только Ваша собственность и больше никто претендовать на нее не может, кроме законных наследников в случае смерти.
Здравствуйте. Нет, не имеет. Общее имущество супругов, это имущество, которое нажито в период брака и на общие средства.
С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.
Здравствуйте.
Нет, жена сына не имеет права на долю в квартире. Сын имеет право пожизненного пользовани, его жена после прописки на Вашей площади будет иметь право пользования и проживания. Если сын разведется, ее можно выписать с таким же успехом, так как она не будет являться членом семьи. А вот несовершеннолетних детей Вашего сына выписать не получится до их совершеннолетия.