Как вернуть свои личные накопления из ПФ России после ухода из РЖД?
Уже з года не работаю в системе ржд. из этого фонда по заявлению перевела свою накопительную часть пенсии в пф россии. Что нужно сделать, чтобы забрать свои личные накопления?
Лучший ответ
Обратиться в ПФ России убедиться что накопительная часть переведена, а также написать заявление.