Избиение мужем, вызов полиции и написание заявления - что будет дальше в отношении супругов с ребенком после такого инцидента?
На днях меня избил муж, вызвали полицию я написала заявление потому что это не в первые. Сняла побои. У него сейчас и так условный срок что ему за это будет. Разведут ли нас есть ребенок 6 мес.
могут лишить свободы, если подадите на развод вас разведут независимо от уголовной ответственности мужа
В вашем случае брак может быть расторгнут только в судебном порядке, на основании вашего заявления. В соответствии с п. 1 ст. 21 Семейного кодекса, расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей.