Оскорбление профессиональных и личных качеств - перспективы судебного разбирательства

Является ли это оскорблением моих профессионалых и личных качеств, если я профессиональный управляющий и получил на электроную почту организации от зама это-Вы настолько бездарный директор, что даже не удосужились... Есть ли перспектива в суде? Спасибо.

Лучший ответ

Александр, добрый день!

Нет. Это не оскорбление. Перспективы не вижу. Да и смысла нет. Больше переживать будете, потратите время и деньги. Моральный вред в России взыскивается копеечный.

Всего доброго,