Как безопасно продать грузовую сцепку, на которую взят кредит?
Под раздел попадает грузовая сцепка: тягач Volvo VNL660 и п-прицеп Trailor.
Под эту сцепку взят кредит (под видом на ремот жилья) на жену и меня по семьсот тысяч.
Между нами с женой есть общее решение продать эту сцепку. Есть покупатель которого устраивает суммы платежей по кредитам. Возможна ли такая продажа? И как обезопасить себя и покупателя от возможных...
Лучший ответ
Воалимир! Юридически такая продажа без участия банка не возможна.
Совместно с покупателем обратитесь в банк за переоформлением кредита.
Меня интересует нотариальная возможность. Банк на это не подпишется.