Ростов-на-Дону, 11.06.2015, 08:24

Отозван исполнит. Лист около двух месяцев назад. Бывший муж перестал платить. Можно ли возобновить исполнит. Производство?

Вопрос №7089439 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.06.2015, 08:24
Отозван исполнит. Лист около двух месяцев назад. Бывший муж перестал платить. Можно ли возобновить исполнит. Производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

... но лучше, сначала к адвокату.

11.06.2015, 11:31

Здравствуйте Светлана, да, Вы имеете право вновь возбудить исполнительное производство.

11.06.2015, 08:27

Обратитесь в ФССП.

11.06.2015, 08:31

Здравствуйте! А что мне нужно для этого сделать?

11.06.2015, 08:29