Банк отозвал исполнительный лист четыре года назад, но коллекторы звонят - законно ли это и могут ли возобновить исполнительное производство?

Банк отозвал исполнит. Лист, прошло после этого уже четыре года и вот теперь начали звонить коллекторы, кот.купили мой долг. Законно ли это, могут ли заново возобновить исполнит. Производство?

Лучший ответ

Скорее всего нет. Предложите коллекторам предоставить Вам все документы, скорее всего этим все закончится

Здравствуйте, Альбина!

Возобновить исполнительное производство по прошествии четырех лет не могут. Поэтому на этот счет Вы можете не переживать. А коллекторов Вы можете поздравить с очень выгодной покупкой (в язвительной форме)