Как вернуть долг и получить свою долю квартиры, если наследница не выплачивает по решению суда?

У меня по решению суда был расторгнут договор купли продажи доли квартиры Собственница должна выплатить по решению суда мне деньги за долю. Через пару месяцев она умирает и и наследницей заявляет себя ее внучка. В наследство она по истечению 6 месяцев не всупает и суд ее признает как наследницей и что она должна нам выплатить долг. С тех пор прошло 3 года, но долг она не платит и за долю квартиры тоже. Приставы говорят что не могут с ней ничего сделать. Как мне быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Добрый день !Не медля обращайтесь к адвокату на личную платную консультацию ,в противном случае приставы со дня на день могут вынести постановление о возврате исполнительного листа ,ввиду невозможности его исполнения .Здесь можно только обратить взыскание на долю квартиры .

Благодарю Вас за полезную консультацию!