Ленинск-Кузнецкий, 11.06.2015, 09:31

Я прописана в квартире, но не состою в приватизации, имею ли я право на долю квартиры при разводе.

Вопрос №7089996 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 11.06.2015, 09:31
Я прописана в квартире, но не состою в приватизации, имею ли я право на долю квартиры при разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже коллега ответила. Если квартира была приватизирована и Вы не собственник, а только зарегистрированы в ней, то прав собственности на эту квартиру Вы не имеете.

Всего доброго,

11.06.2015, 09:39

Если квартира ПРИВАТИЗИРОВАНА, вы не имеете права на долю. Если квартира КУПЛЕНА в браке, вы имеете право на половину.

11.06.2015, 09:32

И сын не имеет доли на квартиру?

11.06.2015, 09:44

Родители не имеют прав на имущество детей, дети не имеют прав на имущество родителей.

Всего доброго,

11.06.2015, 09:45