Разъясните, пожалуйста, Смогу ли я получить Эту недоплату и к кому мне обратиться.
Десять месяцев я работаю на новом месте водителем. Только недавно узнал, что мне недоплачивают за классность (10%). В бухгалтерии сказали, что я должен был сам подойти и сейчас врядли мне выплатят этот долг. Разъясните, пожалуйста, Смогу ли я получить Эту недоплату и к кому мне обратиться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Владимир,
у Вас есть все шансы получить получить причитающиеся Вам выплаты.
Если работодатель добровольно не выплачивает надбавку, то Вы вправе обратиться в инспекцию труда и (или) в суд.
Обращайтесь если есть вопросы