Спор о договоре поручения - как доказать недействительность мнимой сделки и уклонение от оплаты услуг
Между мной и юрлицом был договор поручения. Где я обязался в судебном порядке разрешить положительно спор по признанию сделки недействительной. В итоге стороны в обход меня заключили договор купли-продажи на третье лицо. Хотя такие условия в договоре поручения были предусмотрены. Таким образом юрлицо уклоняется от исполнения обязательств перед мной, т.е. отказывается от оплаты моих услуг, мотивируя тем, что сделка была совершена с третьим лицом, а не с юрлицом, которого я представлял в суде. Как мне быть? Как доказать, что сделка мнимая? Имущество оформлено на подставное лицо, на пенсионерку 75 лет.
Формирование правовой позиции по делу - услуга платная, согласно правилам сайта.