Данная лошадь по бух. данным нигде не фигурирует, что делать, кто виноват?
Если произошло ДТП, в результате чего погибла лошадь, пассажиры авто, которым былы сбита лошадь, целы и не вредимы. Лошадь оказалась колхозная, поэтому эти пассажиры направили на этот колхоз притензию и выставили сумму на ремонт авто, которая подтверждается актом осмотра данного авто независимым экспертом. В данном акте стоит подпись представителя этого авто.
В протоколе осмотра места происшествия сторож, охранявший эту лошадь расписался что он признает свою вину.
Спасибо!
Лариса! Если лошадь не числится по бухгалтерским документам - это бесхозное имущество, а - ДТП - несчастный случай, за который никто не может нести ответственность