Мама в новой квартре прописываться не стала, так как запила, а прописала только своего сожителя.
Уменя нет не пропски, не регистрации, паспорт просрочен на 3 года. Четыре года назат мама продала квартиру, что бы продат её быстрее мне пришлось выписаться. После проджи не денег, не прписки на новой жил. площади я не получила. Мама в новой квартре прописываться не стала, так как запила, а прописала только своего сожителя. Сейчас не может прописаться так как у неё просочен паспорт и нет денег на его замену. Где и как я ьогу поменять свой паспорт?
В отделении ФМС РФ по месту обращения (т.е. в любом).
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997г. №828 в редакции от 20.12.2006 № 779 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина РФ, образца бланка и описания паспорта гражданина РФ".
Приказ МВД РФ от 28 декабря 2006 г. № 1105 “Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ”.