Можно ли обратиться в суд о нарушении прав человека в случае морального давления со стороны начальства и отсутствия доказательств?
На меня идет моральное давление со сторони начальства, и написали 3 догани, но я их не видела и розяснение не дают писать, может обратится в суд о нарушении прав человека?
Лучший ответ
Напишіть письмовий запит на ознайомлення з доганами. Догани можливо оскаржити в судовому порядку. Крім того, є варіант написання скарги на керівництво вищому керівництву.
Огромнное спасибо, сейчас так и сделаю!
Добрый день! Сначала напишите претензию начальству. Потом можно в суд по трудовым спорам.