Проблема с навязчивыми звонками - возможности наказания Сбербанка и коллекторного агентства
Вопрос такой: купил симку мегафон 3-4 месяца назад. Было все нормально до не давнего времени. Начались звонки от Сбербанка и коллекторного агенства. Будто я не выплатил кредит и должен денег. Ищут какого то Сергиса. Меня зовут Александр. Звонки не прекращаются, они все обещают убрать мой телефон из базы и на след. День опять звонок. Как то можно наказать сбербанк или коллекторное агенство за их навязчивость?
Добрый день! Напишите жалобу в Уральское главное управление Центрального банка Российской Федерации 620144, г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 18