Получение неожиданной долговой смс после исполнения акции банка - как защититься?
Помогите пожалуйста. У меня был кредит в хоум кредит банке. У меня была задолженность, но у них проходила акция и по ней я должна была заплатить некую сумму и банк спишет остальной долг. Я так и сделала, оплатила указанную сумму. Прошел год и мне пришла смс с неимоверной суммой долга. Пишут что передадут дело в суд. Как мне быть?
Лучший ответ
Ждите суда. Если банк обратится в суд с иском, суд обязан будет известить Вас о времени и месте судебного заседания. Вы вправе представлять в суд возражения, если будете не согласны с исковыми требованиями.