В отделе кадров мне говорят, что в этом случае компенсаций у меня никаких не будет!

Я работаю на предприятии на двух работах: основная и по-совместительству. С основной работы меня увольняют по сокращению штата. Мне предложили другую основную работу, от которой я отказалась, т.к. работаю на этой должности по-совместительству. Я написала письмо нашему директору с просьбой перевести меня с работы по-совместительству на постоянную после того, как меня сократят, дабы получить компенсацию по сокращению. В отделе кадров мне говорят, что в этом случае компенсаций у меня никаких не будет! Так ли это? Что нужно делать, чтобы их получить?

Лучший ответ

Да действительно, если Вас переводят то выплаты Вам не еположенны.