Судебное разбирательство о месте жительства детей при разводе - кто получит преимущество?
Развод. У нас 2-ое детей до 3 лет. Определяем место жительства детей. Мы живем и будем продолжать жить совместо в квартире с детьми, т.к. у нас по 1/4 доли квартиры. Супруга хочет определись детей жить с собой. Я хочу чтобы со мной, хотя все живем в одной квартире. Как будет определять суд?
Лучший ответ
вашмх детей определят жить с матерью..это судебная практика, если жена не даст согласия на проживание с вами
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.