Вопрос выписки из квартиры - Я одна оплачиваю жилье, но сестра прописана, хотя никогда не жила здесь
Мы детдомовские, нам на троих дали квартиру двухкомнатную, у меня, как у старшей был уже сын. Средняя выписалась с квартиры, младшая прописана, но никогда не жила в квартире, к тому же родила и прописала свою дочь, ей 15 лет. Живу в данной квартире с 1996 года, сестра прописалась позже, где то 1999 г. Вопрос-могу ли я выписать их,за жилье я одна оплачиваю, помощи нет от них никакой, сестра многодетная мать, но остальные дети прописаны у мужа.
Здравствуйте!Вопрос для уточнения-через какое время можно выписывать с квартиры,если человек не проживает,участие вообще не принимает по платежам ком.услуг?
Да, можете выселить их в судебном порядке.