Проблема с перерасчётом оплаты после установки счётчиков в квартире - как решить?
У нас в квартире были установлены счётчики хвс и гвс 18.05. по государственной программе. Компания которая обслуживала наш адрес, составила акты на установку и на вопрос необходимо ли нам идти в хэу сказала что сами отнесут акт. Квитанция за май была оплачена. Когда сейчас пришла квитанция за июнь и изменений ни каких нет, я пошла в хэу. Спросила когда будет перерасчёт,они сказали что не вкурсе о наших счётчиках и перерасчёта не будет. Как быть?
Здравствуйте! Обращаться с письменным заявление в ЖЭО о вводе в эксплуатацию приборов учета.