Скрытая информация о дачном участке - Можно ли отменить сделку?

Купили дачный участок с жилым домом месяц назад.. он оказался в затапливаемой паводком зоне! Бывший хозяин нам этого не сказал! Можно ли расторгнуть сделку?
Лучший ответ

Алексей Владимирович, добрый день!

Теоретически, это возможно. Но Вам необходимо будет пойти на экспертизу, которая бы доказала существенность этого обстоятельства для суда.

Всего доброго,

Здравствуйте! Можно попробовать, но не факт что получится.

Можно. В судебном порядке или по соглашению сторон.