Как оформить дачу, принадлежавшую умершему, на нового владельца?

Хочу купить определенную дачу, на которую есть все документы, но они на человека, которого уже нет в живых. Хозяйка дачи и ее брат в наследство не вступали. (3 года назад). Естественно хочу оформлять дачу сразу на себя, возникнут ли у меня трудности и какие?

Лучший ответ

Наследники должны оформить наследство. Им придется обращаться в суд, если они не проживали совместно с умершим. Только после этого можно покупать.

Вы не сможете провести государственную регистрацию права на данный объект недвижимого имущества.