Может ли пенсия на крайнем севере быть меньше прожиточного минимума - разъяснение ситуации.
Я на инвалидности работала на крайнем севере у меня пенсия 5,800 р может ли быть пенсия меньше прожиточного минимума. Спасибо если разьясните.
Лучший ответ
Ирина, не работающим пенсионерам производятся доплаты до прожиточного минимума, вам нужно обратиться в пенсионный фонд.