И если это не мой ребенок-смогу ли я его выписать со своей жилплощади?
Да, в судебном порядке это сделать возможно. Для представления Ваших интересов в суде рекомендую обратиться к профессионалам.
Я готов оказать Вам помощь в решении Вашего вопроса. Мой телефон указан в анкете.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.
Дмитрий, добрый день! Если в судебном порядке Ваше отцовство будет оспорено и экспертиза подтвердит, что Вы не являетесь отцом этого ребенка, можно будет и снять его с регистрации, опять же в судебном порядке.
Если Вам нужна помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (904) 558-29-00.