Возможно ли оспорить оценку за диплом в ВУЗе, если предзащиты не было, диплом допущен к защите без проверки консультантами, и ошибки выявлены только на защите?
Могу ли я опротестовать оценку за диплом в ВУЗе, если предзащиты не было, диплом допущен четырьмя консультантами к защите без проверки, ошибки выявлены только на защите?
Лучший ответ
Можете, но маловероятно.
Мне не понравился Ваш ответ.