Как защитить свое право собственности на земельный участок при наложенном аресте
В 2012 г. был приобретен земельный участок у физического лица, было получено свидетельств о праве собственности, обременений до покупки и после не было. В 2014 году я узнала что по приговору суда было наложен арест на земельный участок, т.к. он был продан продавцом, незаконным способом. Приговором суда Администрация вправе заявить право собственности на этот участок. Я попыталась снять обременение на что мне был дан отказ, поскольку Администрация города вправе заявить свои требования, но пока не заявляла. Я понятия об том и не имела. Что мне в такой ситуации делать, может подать иск? Хочу отстоять свое право собственности на этот земельный участок. Заранее спасибо.
Здравствуйте Евгения! Нужно внимательно изучать Ваши документы. Чтоб дать правильный ответ.
Безусловно, нужно обращаться в суд, с иском.
Отстоять Ваши права возможно, но только в судебном порядке...понадобится помощь - звоните и все обсудим