Мобильный телефон был заблокирован в результате вирусного заражения, и с карты Сбербанка списаны 1300 рублей - кто несет ответственность за возврат денег?
Путём заражением вируса телефон был блокирован и через мобильный банк с карты сбербанка было списано 1300 рублей. Обратился в банк они меня отправили в полицию а полиция сказала что малыми суммами мы не занимаемся, Кто должен вернуть деньги.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Доброго времени суток. В полиции при написании заявления, уточните, что данная сумма является для вас значительной. Обязаны принять заявление, если не примут-пишите жалобу в прокуратуру.
Кто вернёт мне деньги я написал исковое заявление в суд на банк по защите прав потребителей.
Здравствуйте.
А причем тут банк?!
Не они же заразили вирусом Ваш телефон.
Суд вам откажет по этому основанию
Платить должны злоумышленники.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток. Банк в данном случае не причем, это не ошибка банка, а целенаправленные действия, умышленные действия, гражданина, направленные на хищение ваших средств. Только заявление в полицию.