На лишение человеческих прав и свобод оштрафовали пятилетнего ребенка за использование адаптера ремня безопасности ФЭСТ. Достоверность данного запрета? Насколько законно такое решение?
Ребенку 5,6 лет, оштрафовали за использование адаптера ремня безопасности ФЭСТ. С ним действительно нельзя ездить? Есть такой закон?
Лучший ответ
Нужен не адаптер, а детское автокресло.
Благодарю Вас!