Столкнулся с проблемой задолженности по кредитной карте - какие варианты решения ситуации?

Ситуция такая: кредитный лимит по карте 93000, она у меня с 2008 года. На данный момент по выписке банка задолжность примерно 74000. За все время, опять же по выпискам я уже им отдала 518000. Позвонив в банк спросила неужели я еще не выплатила кредит ответили, что сумма вносилась мин. платежами и были пропуски. Однако я знаю что сумма процентов начисленных не должна превышать сумму долга. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации. Не хочу больше платить ни капейки.
Лучший ответ

И не платите, посылайте в суд, в суде предъявите документы об оплате