Как вернуть предоплату за автомобиль, если цена по договору изменилась?
Здравствуйте,Валерия! Как я понял вы заключили с автосалоном предварительный договор купли-продажи автомобиля с условием о предварительной оплате. .Как правило предоплата не возвращается, если Основной договор не заключен по вине Покупателя(т.е. Вас).Неплохо бы посмотреть сам договор и разобраться в вашей ситуации.Но вы ,если у вас есть документальное подтверждение увеличения стоимости автомобиля, вправе подать автосалону претензию, приложив к нему подтверждающие документы.С уважением,
Изменение должно быть зафиксировано документально.