Вопрос о праве на увоз ребенка в другой город без решения суда при разводе

Мы с мужем в разводе с декабря 2014 г. Есть дочь 11 лет, с момента развода дочь проживает с ним, сейчас он забрал документы со школы и собирается уехать с ней в другой город. Дочь прописана у него, я проживаю в однокомнатной квартире с сыном, ему 15 лет. (от первого брака). Имеет ли он права увозить ее в другой город, если решения суда нет.
Лучший ответ

Имеет полное право, тем более в отсутствие решения суда. А потом еще и в судебном порядке определит место жительства дочери с ним, плюс взыщет с Вас алименты на ее содержание. Это не так сложно, как кажется.

Имеет право. Презюмируется Ваше согласие. Обращайтесь в суд.