Возможно ли отказаться от доли в доме у другого юриста?
Нас у матери трое, отец умер 7 лет назад, мать только сейчас оформляет на себя дом, мы (дети) хотим отказаться от своих долей. Нотариус сказал, что нам троим надо быть вместе писать какие-то бумаги на отказ. Можно ли отказ написать у другого юриста? Спасибо.
Лучший ответ
Да я ошиблась, конечно у нотариуса, но можно написать отказ у другого нотариуса, и не ехать к тому, который по месту регистрации дома?
Да, можно написат
Здравствуйте! Отказ вам нужно писать у нотариуса.
Да, можно написат