Как вернуть деньги за неотправленный товар, оплаченный в Инстаграме через карту Сбербанка?

Вопрос №7168698 из г. Москва
опубликован 20.06.2015, 01:57

Здрасти купил вещь в инстограмме за 9400 рублей оплатил на карту сбербанка товар не отправлен, есть номер карты но она уже заблокирована, есть переписка но номер тоже заблокирован как вернут деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

20.06.2015, 01:58

Какие докозательства я покажу чек о переводе и переписку которую могут поделать?

20.06.2015, 02:00

Именно это и приложите к заявлению.

20.06.2015, 02:02

Переписку следует заверить у нотариуса.

20.06.2015, 13:29