Ипотека в браке - права мужа и жены при разводе, распределение обязательств и влияние на право собственности; влияние решения жены на долю в квартире и права дочери
Квартира куплена в ипотеку в браке. Право собственности оформлено на жену. Муж у натариуса писал согласие или отказ. При разводе муж имеет право на половину и как будет распределена ипотека, если жена заемщик, а муж созаемщик, поровну? Может ли жена в таком случае отказаться от ипотеки и доли в квартире. Есть еще дочь, она имеет право?
Лучший ответ
Дети в разделе имущества родителей не участвуют.У мужа и жены доля 1/2.