У моего мальчика воронка образная грудь ему год хочет сделать ему пенсию возможно ли это? Куда нужно обращаться?
У моего мальчика воронка образная грудь ему год хоче сделать ему пенсию возможно ли это? Куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ
Вы мне очень помогли, спасибо!